Каратэ в нашем городе

9 апреля в нашем городе при поддержке Администрации г. Отрадное и Ассоциации Сотрудников Силовых структур «ВОИН» состоялись два турнира: Чемпионат и Первенство Ленинградской области по всестилевому карате и II Открытое Первенство и Чемпионат Ленинградской области по карате киокушинкай ИКО Мацушима.

На торжественном открытии присутсвовали глава г. Отрадное Лагутенков М.В., президент АССС «ВОИН» Жидков А.А., президент Санкт-Петербургской Спортивной Федерации карате киокушинкай Потапов С.В., руководитель клуба карате киокушинкай «САТОРИ» (г. Отрадное) Янковский Д.В. После торжественной части на импровизированной сцене Физкультурно-оздоровительного комплекса выступили танцевальные коллективы г. Отрадное «Zanozы» и «Отрадочка», чьи выступления подняли настроение спортсменам и гостям. В рамках турнира состоялся открытый разговор с Гером России Владимиром Николаевичем Володькиным. Маленькие воины и все желающие услышали историю о настоящем мужестве и как важно в сложной ситуации принять правильное решение.

На соревнования приехали 170 спортсменов из Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Иваново и Нижнего Новгорода.

Самые младшие участники в категории 7-9 лет показали недетскую волю к победе, а спортсмены юношеской категории и взрослые продемонстрировали яркие, красивые бои. Город Отрадное представляли 20 участников, все воспитанники клуба карате киокушинкай «САТОРИ», они заняли 11 призовых мест в дисциплине «Полный контакт»:

1-е место — Егор Балазейкин, Мурад Декханов, Илья Кожухар, Александр Табаков;

2-е место — Юлия Кочанова, Данила Чернюк, Максим Шевчук;

3-е место — Соня Войтенко, Авез Гасанов, Андрей Смирнов, Арсений Шадрин.

В дисциплине «Тамешивари» (разбивание твердых предметов):

1-е место — Жонибек Абдуллоев;

2-е место — Александр Бушмин;

3-е место — Дмитрий Янковский.

Спортсмены Влад Дертишников, Алексей Игнатьев, Слава Петялин, Леонид Сырников и Семен Чайкин призовых мест не заняли, но дрались очень достойно, продемонстрировав огромную силу воли в боях с более сильными и опытными соперниками.

Поздравляем всех всех ребят, желаем расти и развиваться в спорте, достичь высоких результатов и больших побед!

Администрация клуба карате киокушинкай «САТОРИ» выражает благодарность за организацию и проведение соревнований Администрации города Отрадное, руководству МБУК «ФОРТУНА», Комитету по образованию Кировского района Ленинградской области и Администрации ФОК г. Отрадное.

Несомненно, турнир, ставший ежегодным, в дальнейшем будет привлекать участников не только из Ленинградской области, но и из разных городов России.

Информацию и фото предоставила
Ольга Вьюгина

тамешивари бои_девочки_8_лет бои_мальчики бои_мальчики1 бои_юноши общая общая2 общая3 Отрадочка2 Призеры_тамешивари

Обсуждение закрыто.