Поздравление с Днем молодежи!

Дорогие отрадненцы!
От всей души поздравляем вас с Днем молодежи России!

Молодежь, вы наша гордость и отрада, поддержка пожилым и маленьким надежда. Вы – самая деятельная и мобильная часть общества. Вы активны и энергичны, ваша жизнь наполнена яркими и позитивными событиями, вас неумолимо влечет к новым открытиям и свершениям…

Молодость — это здоровый оптимизм, любовь, это вера в будущее, это сила, отвага и бесшабашность! Это огромный потенциал, который может многое изменить, и нужно помочь молодым реализовать его, направить его на пользу всему обществу.

Уже сегодня город по праву гордится многими молодыми отрадненцами, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот.

Желаем молодежи Отрадного найти себя, чтоб смыслом жизни было не просто комфортно устроиться, а чтобы вы ставили для себя конкретные цели и добивались их! Пусть ваша жизнь будет яркой, веселой, полной событий и приключений, но, чтобы все ж не забывали, что из их судеб пишется история родного края, и они от них в будущем зависит его развитие!


Глава администрации МО «Город Отрадное» В.И.Летуновская

Обсуждение закрыто.