Поддержка бойцов СВО и их семей

Отрадное — город активных жителей и инициативных предпринимателей, неравнодушных друг к другу и готовых развивать наше поселение.

С первых дней спецоперации вы помогаете бойцам необходимыми вещами, даря частичку дома и делая их службу более комфортной. Все посылки упаковываются и бережно отвозятся отрадненскими волонтерами и благотворительными фондами прямо на Донбасс.
Если вы хотите помочь отрадненским мужчинам, находящимся сейчас на СВО, приносите письма, рисунки, вещи, медикаменты, технику и снаряжение, бытовую химию, сладости с долгим сроком хранения по адресу: Отрадное, КЦ «Фортуна» (Гагарина 1) на вахту учреждения с 8 до 22 часов.

Не остаются без внимания и семьи героев: предприниматели нашего города решили предоставить льготы на свои услуги.

Так, салон красоты Beauty Hair Salon 10 числа каждого месяца бесплатно стрижет детей участников СВО и детей с ограниченными возможностями здоровья. Для записи заранее звоните по телефону 8 (965) 084-48-80, расписание мастеров на стрижку формируется ежемесячно до 9 числа. Салон расположен в Отрадном, ул. Гагарина 5а, каб. 6.

А оптика «Смотри» (Невская, 4) берет на себя расходы по проверке зрения врачом-офтальмологом детям участников СВО и находящимся в трудной жизненной ситуации, а также по закупке оправ и линз.

Такая забота о семьях бойцов помогает им легче переносить тяготы службы, ведь они могут положиться на своих земляков.

Приятно, что в Отрадном ценят каждого и готовы поддерживать в трудную минуту.

☝Если вы бизнесмен и хотите присоединиться к благотворительной деятельности, звоните в отдел по оргвопросам администрации Отрадного: 8 (81362) 4-32-93 или приходите по адресу: Гагарина, 1.

Обсуждение закрыто.