Уважаемые собственники квартир и ком. помещений домов Лесная, 1 и 5!

26.04.2014 г. в ДК «Фортуна» в 14.00 проводилось Общее Отчетно-перевыборное собрание ТСЖ «Оазис-Отрадное». К сожалению, не смотря на все разъяснения Правления о важности этого мероприятия, пришло не достаточно собственников и кворума на собрании не было.

Однако Правление отчиталось перед пришедшими собственниками о проделанной работе и отвечало на разные вопросы. Теперь мы вынуждены провести Заочное отчетно-перевыборное собрание. Отчеты Правления и Ревизионной комиссии Вы сможете увидеть с 15.05.14 г. на сайте ТСЖ (http://otradnoe-na-neve.ru/ или через сайт Отрадненской администрации).

Бюллетени заочного голосования будут разложены в почтовые ящики.

Убедительная просьба проголосовать до 25 мая 2014 г. и отнести свои бюллетени в Аптеку ТБЦ «Центральный» на 1 этаже с 9.00 до 21.00, без выходных (это сделано для Вашего удобства) либо обратиться в Правление ТСЖ.

Если Вы не проголосуете, то ТСЖ «Оазис-Отрадное» ликвидируется, договора на снабжение домов водой, отоплением, электричеством и т.д. т.же расторгаются, не будет сан.техников, электриков, уборщиц и дома ул. Лесная, 1 и 5 останутся без управления и всяческого обслуживания.

Если Вы считаете, что форма управления домами Лесная, 1 и 5 должна быть другой, а не ТСЖ, то Вы собственники сами должны проявить инициативу, собрать собрание и избрать другую форму управления домами.

Правление ТСЖ.

Обсуждение закрыто.