Празднование Дня Государственного флага Российской Федерации

День Государственного флага России – один из наиболее знаковых и грандиозных патриотических праздников, проводимых культурным центром «Фортуна». 22 августа на площади города проходят праздничные мероприятия.

Детвору, жителей и гостей города на площади, утром 22 августа, встретила ростовая кукла в образе медведя, медведь с волонтером раздавал ленточки «триколора». Интерактивная программа для ребятишек из детских садов прошла с использованием бело-сине-красных шаров. В насыщенной программе, в рамках которой пройдет флешмоб, танцевальная и  молодежная акция, активное участие принимают ребята из волонтерского клуба культурного центра «Фортуна» — «Восход».

 «Уважение к государственным символам — важная составляющая гражданского и патриотического воспитания. «Радует, что с каждым годом День Государственного флага Российской Федерации становится все более значимым для молодежи, увеличивается количество отрадненцев, готовых активно участвовать в городских мероприятиях», – сказала директор культурного центра «Фортуна» Людмила Александровна Зименкова.

IMG_3120 IMG_3122IMG_3142 IMG_3106 IMG_3088IMG_3086

 

Информация и фото предоставлены МБУК «КЦ «Фортуна»

Обсуждение закрыто.