Сердечки для мамочки

IMG_8618IMG_8621Замечательный концерт «Сердечки для мамочки», посвященный Дню матери, прошел в КЦ «Фортуна» 25 ноября.

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

И в культурном центре в этот вечер все мамы города получили искренние поздравления от ведущих, творческих коллективов и детей. Для самых дорогих и любимых людей прозвучали прекрасные песни, были исполнены красивые танцы и сценки. Никто в зале не остался равнодушным.

Мама — это не только первое слово каждого ребенка. Это человек, посвятивший всю свою жизнь воспитанию детей. Для своих мам мы и в 50 лет не перестанем быть малышами, которых нужно учить, воспитывать и, конечно, любить.

И, в свою очередь, хочется сказать всем мамам большое спасибо за их самоотверженность и тепло, которые сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни; за поддержку, которую мы чувствуем всегда; за силу, которую дает нам их любовь. СПАСИБО.

IMG_8623 ред IMG_8631 IMG_8632 IMG_8643 IMG_8646 ред IMG_8653 IMG_8661 IMG_8662 IMG_8682 IMG_8680

Обсуждение закрыто.