Работа антитеррористической комиссии

IMG_8905 IMG_8885Очередное заседание антитеррористической комиссии под председательством заместителя главы администрации по общим вопросам Ирины Веселовой состоялось в КЦ «Фортуна» 16 декабря.

По вопросам о состоянии оперативной обстановки и готовности медицинских служб, служб обеспечения правопорядка и безопасности, а также противопожарной службы к новогодним и рождественским праздникам 2016-2017 г.г., а также комплексе мер, направленных на нейтрализацию возможных террористических угроз докладывали заместитель начальника 131 ПЧ ОГПС по Кировскому району Леонид Хануканин, заместитель начальника 111 ОП ОМВД РФ по Кировскому району Роман Грязнов, и.о. заведующего структурным подразделением ГБУЗ ЛО «Отрадненская городская больница» Дмитрий Щукарев.

По вопросам об организации проведения новогодних и рождественских мероприятий 2016-2017 г.г., а также комплексе мер, направленных на нейтрализацию возможных террористических угроз на территории социальных учреждений г. Отрадное выступали руководители образовательных учреждений.

Обсуждение закрыто.