Бизнес-акселерация

Комитет по развитию малого, среднего и потребительского рынка Ленинградской области сообщает, что с января 2017 года продолжится реализация программы бизнес-акселерации для предпринимателей Ленинградской области.

Для действующего бизнеса два года подряд проводится программа бизнес-акселерации. Под руководством опытных тренеров бизнес-школы ISM предприниматели приобретают современные знания и навыки, учатся развивать и масштабировать свой бизнес.

В течение года предприниматели 1 раз в месяц на протяжении 5 дней обучаются очно в Санкт-Петербурге, в оставшееся время обучение проходит дистанционно под руководством кураторов. Программа основана на групповых модулях и индивидуальных консультациях предпринимателей по вопросам наиболее эффективной реализации бизнес-проектов до уровня обозначенных показателей.

Учебно-консультационные модули проводятся по вопросам ведения и развития своего бизнеса — как подбирать команду, сотрудников, как ставить задачи и добиваться от людей их исполнения, как сформировать продукты, как организовывать и проводить продажи, как заключать сделки, как контролировать и планировать финансы, как разговаривать и проводить переговоры с поставщиками, заказчиками, партнерами, как взаимодействовать с конкурентами, как проверять идеи на работоспособность и коммерческую реализацию и т.д.

В конце обучения участники программы представляют свои новые бизнес-проекты. Программа уже в первый год доказала свою эффективность — почти все ее выпускники вывели свой бизнес на новый уровень.

Набор в программу проводится на основе конкурсного отбора в начале календарного года. Для участников программы обучение проводится бесплатно.

Просим представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей желающих принять участие в конкурсном отборе программы бизнес-акселерации для предпринимателей Ленинградской области сообщить не позднее 11 января 2017 г. в администрацию МО «Город Отрадное» по тел. 8 (81362) 4-07-91 или по электронной почте adminorg@bk.ru для предоставления сведений в Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Обсуждение закрыто.