А Вы зарегистрировали on-line кассу?

Не за горами 1 февраля 2017г., то есть точка отсчета для регистрации контрольно-кассовой техники ТОЛЬКО по новому порядку в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники. Это значит, что начиная с 1 февраля 2017г. налогоплательщики, имеющие «старые» кассы, не смогут поменять на них электронную контрольную ленту защищенную (ЭКЛЗ), фискальную память (ФП), место установки контрольно-кассовой техники, центр технического обслуживания. Налогоплательщик должен понимать, что с 1 июля 2017г. старый порядок прекратит свое действие.

Больше времени для решения «кассового» вопроса будет у плательщиков ЕНВД (до 1 июля 2018г.), но это не значит, что можно тянуть до последнего. Для минимизации затрат Вам необходимо уже сейчас заключать договора с операторами фискальных данных и заказывать ККТ нового образца (вся «новая» ККТ идет под заказ, срок ожидания которого составляет не меньше месяца).

Зарегистрировать новую ККТ Вы сможете в личном кабинете на сайте ФНС России (www.nalog.ru) после заключения договора с оператором фискальных данных, выбрать которого Вы можете самостоятельно.

В случае возникновения вопросов, Вы также можете обратиться к сотрудникам Инспекции по телефону 8 (81362) 21-830 доб. 3319, 3321.

Также сообщаем, что 26 января 11:00 в актовом зале Инспекции (Ленинградская область, г. Кировск, ул. Энергетиков, д.5, 4 этаж) состоится семинар о переходе на новый порядок регистрации и применения ККТ.

Обсуждение закрыто.