Получение сертификата «Сделано в Ленинградской области»

С 1 июня 2016 года по 30 ноября 2016 года объявлен прием заявок товаропроизводителей Ленинградской области на получение сертификата на право использования логотипа «Сделано в Ленинградской области». Информация о требованиях, предъявляемых к предприятиям, желающим получить Сертификат, и необходимых для этого документах опубликована на официальном интернет портале Администрации Ленинградской области и доступна по ссылке: http://econ.lenobl.ru/work/company/konkurs/3.

Выдача сертификата является бесплатной. Сертификат выдается сроком на три года. Товаропроизводитель, получивший сертификат на право использования логотипа «Сделано в Ленинградской области», имеет право маркировать логотипом «Сделано в Ленинградской области» выпускаемую им продукцию и размещать указанный логотип в рекламе продукции собственного производства.

Напоминаем, что 10 ноября 2016 года состоится Всемирный день качества, целью которого является повышение значения высокого качества продукции, а также активизация той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблемам качества.

Обсуждение закрыто.