Наш выбор-будущее России

V межпоселенческий молодежный форум «Наш выбор-будущее России» прошел в КЦ «Фортуна» 13 сентября.

На форум собрались более 150 молодых людей из г. Отрадное, г. Никольское и п. Павлово.

Вступительное слово сказал глава МО «Город Отрадное» Михаил Лагутенков.

Молодежь со сцены приветствовали и давали напутственные советы депутаты законодательного собрания Ленинградской области Иван Хабаров и Алексей Белоус, депутат совета депутатов Отрадненского городского поселения Валерий Шеваршинов. А председатель молодежного совета г.Отрадное Кирилл Дудин поделился своим опытом в продвижении молодежного движения и рассказал о своей жизненной позиции.

В рамках форума состоялось награждение почетными грамотами администрации МО «Город Отрадное» активной, целеустремленной и патриотичной молодежи, которое провели председатель совета ветеранов г.Отрадное Николай Иванович Гундаров, заведующий по молодежной политике города Дмитрий Уфимцев и представитель поискового отряда «Отрадное» Даниил Смолин.

На этом мероприятии мы еще раз убедились, что наша молодежь знает и любит свою историю, чтит память своих предков и хранит семейные и городские традиции, высказывает активную жизненную позицию и просто любит свой город.

В концертной программе приняли участие лучшие творческие коллективы города, такие как танцевальный коллектив «Занозы», хореографический коллектив «Вдохновение». Для гостей пели участники вокальных коллективов «Лира» и «Невские узоры» Эвелина Гроник и Елизавета Гаврилова.

Прекрасный видеоролик под названием «Прокачай чело» продемонстрировала Анастасия Бутурлакина, чей проект стал победителем на всероссийском форуме «Территория смыслов на Клязьме» и выиграл для своих авторов двухмесячную стажировку в ведущих Российских СМИ.

На форуме участникам и гостям удалось не только пообщаться между собой, поговорить о проблемах и гражданской ответственности, но и приятно провести время.

В заключение мероприятия заместитель главы администрации по общим вопросам Ирина Веселова напомнила впервые голосующим об их правах, в частности, о праве выбирать приоритеты своей будущей жизни и путей развития государства и призвала занять активную гражданскую позицию и быть готовым «проявлять себя в решении жизненно важных проблем!».

bnnhI6mN0gIOknChNK-PwI PNeXz6Kid5M -QCT-bkR0EQ TP2VQlNm10w ufnrjtu0e_E V69zz3aCoPA vvqYA_j6VK0 Zgt1mDZwArw e67UpsDd7m4 Eqi8Vjpsla0 g28u2VyBEFY LV3efioNDns

Обсуждение закрыто.